Сироп для детей от гриппа и простуды от 3 месяцев, 120мл

(0)
Добавить в сравнение
Купить в 1 клик

Это японский многофункциональный сироп, который отлично борется с температурой, интенсивным кашлем, ознобом, насморком и болевыми ощущениями в горле. Средства на основе парацетамола считаются наиболее эффективными и безопасными для снижения температуры у детей. Их можно применять с грудничкового возраста.

Выбрать
    Описание

    Являясь надежным жаропонижающим средством, препарат мягко воздействует на организм ребенка при этом оказывая, обезболивающий эффект. Хорошо успокаивает и устраняет сухой кашель, угнетая возбудимость кашлевого центра. Способствует выведению мокроты и значительно улучшает дыхание, предотвращает боль в горле.

    Хорошо устраняет боли в мышцах и суставах, головную боль и ломоту в теле. Если не убрать такое состояние, то ребенок будет капризным и вялым. Детское жаропонижающее средство на основе парацетамола поможет справиться со всеми признаками простуды, облегчая состояния ребенка в довольно короткие сроки, возвращая жизненный тонус и хорошее настроение.

    После приёма средство начинает действовать незамедлительно, помогает стабилизировать и улучшить общее состояние ребенка.

    Разработано специально для детей - не содержит dl-метилэфедрина гидрохлорида, который представляет собой кофеин и мешает детскому сну. Облегчает симптомы простуды (кашель, выделения из носа, лихорадка, боль в горле, сдавливание, загар, заложенный нос, сильный насморк, головная боль, боль в суставах, мышечная боль).

    Состав на 60 мл : Парацетомол 300 мг для снижения темперуры, смягчения боли. Декстрофан 16 противокашлевое стредство ,успокаивает лающий, болезненный кашель хлорфенамина малеат - 2,5 мг противоаллергический компонент, снимает отек слизистых, насморк Гвайфенезин 83,3 мг. Избавляет от кашля, выводит мокроту, очищает дыхательные пути.

    Способ применения:

    • дозировка с 3 до 6 лет 10mL
    • с 1 до 2 лет 7.5mL
    • от 6 мес до 1 года 6mL
    • от 3 мес до 6 мес 5mL
    • до 3 мес не принимать

    В день 3 раза после еды. Можно принимать до 6 раз в день, выдерживая 4 часа между приемами

    Характеристики
    Страна производства
    Япония
    Отзывы
    Отзывов еще никто не оставлял
    Нет в наличии
    Предзаказ
    арт.
    Высокоэффективный сироп для детей, который помогает устранить симптомы простуды, а...
    1 301 ₽
    В наличии
    Предзаказ
    арт.
    Высокоэффективный сироп для детей, который помогает устранить симптомы простуды, а...
    1 200 ₽
    Предзаказ
    Предзаказ успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Добавить в корзину
    Перейти в корзину
    Обратный звонок
    Запрос успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Заказ в один клик

    Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.